Как найти счастливых людей для общения , сама счастлива , окружение несчастно и других людей нет , город маленький ?

Психология
Наташа Шепелина
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 11 нояб 2022
Ооооо! Пока не пытайтесь…живите спокойно.Дело крайне серьёзное, и требующее очень точного, против обычного понимания.Во первых сложность в самом человеке, должна исполниться мера духовного роста, во вторых необходим именно тот, кто будет либо полезен вам как более наторевший, либо тот кому геобходимы вы, как в его случае более разбирающаяся в этом.П сему совместить может лишь Бог безболезненно и верно.Но в данном случае скорее всего( лишь предположение) вы ещё не вполне готовы ни к первому ни ко второму.Правильным в этом случае будет терпение! Но есть же отдушины есть😊👍 пока так! Имейте терпение и наращивайте силы.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 9 нояб 2021  ·
new_job_Russia