Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь... · 6 дек 2021
А зачем разделять? Просто мы стоим на границе и все время смотрим и наблюдаем, то внутрь то вовне, искусственно разделяя одну Вселенную на две, сравниваем их и ищем ответы на вопросы, которых без нас и нет. Исчезнем мы, исчезнет разделение одной Вселенной.
Здравствуйте, Ян! Особенно улыбнуло, что Вы указали географию в качестве темы вопроса :))
Я думаю, что не стоит противопоставлять внутренний мир миру окружающему нас. Мне кажется, что это сообщающиеся сосуды: