Как найти любимое дело? Или что вам помогло найти любимое дело? Банально, но я так нуждаюсь в этом.

ПсихологияРабота и карьера+1
Kostya Proshkin
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 6 нояб 2021  ·
new_job_Russia
Добрый вечер. Подумайте о том, что вы готовы делать даже бесплатно, даже если у вас уже миллионы лежать на счетах, даже если все против? От чего, от какого дела вы не можете отказаться?
Чем бы вы занимались, если б было возможно все? Все можно, и все получится? нет никаких, надо, должен, нельзя.
Если ответа н эти вопросы не найти пока, могу предложить воспользоваться простым методом поиска направления, где есть любимое дело.
Посмотреть ее можно здесь
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 1 нояб 2021
Экспериментальный путем. Иначе никак, имхо. Ведь со стороны каждая профессия выглядит иначе, чем на самом деле. Нужно пробовать изнутри, примерять каждое интересующей вас занятие на себе.
как понять ,что меня интересует?если я не знаю этого