Остановка, перевести дух, оглядеться и увидеть мир вокруг. Встречи с друзьями, неспешно разговоры, или, наоборот, безудержное веселье. В общем, скорее про смену картинки и фокуса внимания, про расслабление и про мир внутри самой себя
Финансовый советник: помогаю людям создать... · 8 окт 2021
Для мня - это возможность подвести итоги недели. Сделать анализ всё ли из запланированного удалось выполнить. Предвкушение времени, которое проведу с семьей в выходные.