Нет интересов, не знаю, куда поступать. Что делать?

Мне 16 лет, я в десятом классе, но меня уже начали доставать вопросами о том, что я буду сдавать и на кого поступлю. Естественно, я не знаю, потому что я закончила 4 класс и 9 на "отлично", но реальный показатель знаний был только в 4. Всё из-за того, что с 6 класса я искала лазейки, как получить "отлично", при этом ничего не делая, и у меня это получалось. Сейчас же я понимаю, что ничего из школьных предметов я не знаю. Многие одноклассники сдают обществознание, я же не гуманитарий. Также кто-то сдаёт химию и биологию, но эти предметы я не знаю. Я могу за 2 года отлично выучить физику и географию, но куда я с этим пойду? Ещё хотелось бы не уезжать из города, а остаться в нём. У меня хорошо получается рисовать, но недостаточно для художественного вуза. Помогите, пожалуйста, разобраться.
УчебаПодростки+1
Настя Нохрина
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 22 сент 2021  · психолог-дюкарева.рф
Посмотрите тест ДДО Климова из 20 вопросов. Он старый, сделан ещё в СССР, но пока ещё работает.
Хочу посоветовать, когда сделаете тест, уделить внимание не только самому приоритетному направлению, но и ещё одному-двум, набравшим большое количество баллов.