Как решиться на смену профессии?

ПсихологияПрофориентация+1
ДмА
Недвижимость Анапы, независимый риелтор.  · 24 сент 2021
Если мы НЕ будем пробовать и экспериментировать, то никогда не будем уверенными в том, нужно нам это или нет. Идем и пробуем, пока здоровье позволяет! Чтобы потом всю жизнь локти не кусать.
Другое дело Ва-банк! Если вернуться в прежнюю профессию будет невозможно, или есть риск потерять ВСЕ, то наверное нет, особенно, если за нами семья, особенно дети.
Напишите что на что хотите поменять и Вас засыплют советами и личным опытом. )