Каким вы видите идеальный баланс между работой и свободным временем?

РаботаСмысл жизни
Алёна Смолюк
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 24 февр 2022  · chikunov-center.ru
Это - сугубо индивидуальный коэффициент. Зависит от личностных особенностей человека.
Т.е. есть люди, которые жить не могут без работы.
И наоборот, есть люди, которые не работали ни одного дня в своей жизни.
При чем и те и другие, как правило, чувствуют себя вполне приемлемо.
Другой вопрос - как найти свой, персональный баланс. Но это уже совсем другая история)