Есть ли национальность у счастья?

Как вы думаете, различные нации по-разному понимают и чувствуют счастье? или оно везде и всегда одно?
| Мы хотим издать книгу PRO Счастье — станьте её участником. Подробнее
ОбществоФилософия+1
Мария Воробьева
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 11 июл 2022
У людей плонеты земля, самое большое счастье это иметь семью и детей и заботиться о них. Но даже имея здоровье семью, жилье и хорошию работу. Без Бога в жизни нет полного счастья
С первой строки кровь из глаз, как можно???? ПлОнеты земля... ну ё моё...
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 10 июл 2022  ·
csterritory