Какие знаки судьбы, Бога, Вселенной вы получали? Как вы это поняли?

И где здесь счастье? |
ПсихологияБиология
Андрей Гончар
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 26 июл 2022
Смотря что считать знаками вселенной, смотря как трактовать те или иные событие. Тут я считаю очень многое зависит от веры отдельного человека. Если вы верите всей душей и сердцем, то каждый пустяк, каждое незначительное событие будите приплетать к тому, что это силы свыше вас направляют.
Вот например помню шёл я как то по улице домой, после тяжелого рабочего дня и думаю в голове: "может нахрен уволится, как все достало и следующая мысль ну всевышний уволится мне?", спустя секунду я запнулся, упал, для одних это чёткий знак, что он против, для других обычное стечение обстоятельств.
Я считаю что всё внутри нас, нашей души.
Как в одном стихотворении читал:
-Ты видел бога каждый день и столько, насколько глубока душа твоя..