Чего Вы добились к 30 годам?

Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 17 мая 2023
Главное что я добился к 30 годам это стал взрослым самодостаточным человеком. Семья, квартира, двое детей, профессия, престижная работа, хороший доход, диссертация. Но это было в 1990г, а потом все начало рушится… в 33 пришлось кардинально менять профессию и во многом начинать все заново….