Идеальная работа — какая она?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА - ИП...  · 13 янв 2022
Во-первых, это понятие строго индивидуально.
Во-вторых, есть некоторые общие ингредиенты, типо: состояние счастья, свободы, радости; достаточная з/п; профрост; не надоедает...
Но у большинства обывателей в идеале: мало делаю, либо сколько хочу, в свободном графике, никто не контролирует, деньги при любом раскладе платят, мало за что или ни за что не отвечаю; мне все должны...
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 11 дек 2021  ·
new_job_Russia