Когда гуляю кажется, что вокруг много счастливых пар. И мне тоже хочется женского тепла. Как избавиться от этого?

Когда гуляю кажется, что вокруг много счастливых пар, гуляют и т.д. А у самого начинает внутри гореть, тоже хочется, но хочу не именно отношений, а просто каких-то обнимашек и женское тепло. Какие действия стоит реализовать, чтобы не было этого ощущения?
ПсихологияОтношения+1
Владислав
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 9 апр 2022  · doctorbukov.ru
Существуют тренинги, программы, объединения где обнимаются и делятся теплом "без обязательств". Это контактные вечеринки, sensual party, консент пати, закрытые клубы где люди общаются на разных дистанциях (от объятий до защищенных  "горячих контактов"). Я думаю там Вы сможете свою потребность в тепле удовлетворить.