Может ли человек быть счастливым без денег и прочих шмоток?

Тогда почему люди думают, что для счастья им что-то нужно, например новый авто, дом, переехать куда-то и т.п ?
ПсихологияДеньги+1
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 17 мая 2023
Счастье это самоощущение. У нас по двору периодически бродит бомж… брррр просто… но у него на лице часто выражение удовольствия и счастья. Поэтому помимо самоощущения есть еще и некие социальные рамки счастья. Они очень широкие, зависят от культуры и традиций, места проживания, среды обитания так сказать… И конечно счастье не бывает сплошным, постоянным…