Правда, что мечта должна быть очень желанной и очень подробной, тогда она обязательно исполнится?

ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 5 апр 2022
Нет, так не бывает. Слишком похоже на сказку. Чтобы вот примерно всё, что человек хотел, сбывалось, так бывает у единиц. И ни что не мешает стать одним из этих "единиц". Просто мало хотеть и мечтать, надо действовать здесь и сейчас. А ждать у моря погоды – дело нехитрое.