Почему я должен быть благодарным ?

ПсихологияБиблия+1
Василий Бегущий
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 28 мар 2022
Вы не должны. Законом не возбраняется быть неблагодарным. Более того, вы даже можете быть злым, мелочным и подлым социопатом. Однако благодарность является общепринятым признаком хорошего, приятного, достойного человека. Так что если вы хотите, чтобы люди вас уважали и относились по-доброму, то будьте благодарным. Это несложно.