Замечали ли вы у себя профессиональные деформации. Какие?

ПсихологияМаркетинг+3
Лилия Вежеватова
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 20 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Лезут в глаза ошибки русского языка, хотя сама с ними не расстанусь.
Придираюсь, если не понимаю нелогично сформулированный вопрос.
Еще лезут в глаза лишние пробелы, большие буквы, где не надо.
Короче говоря, всякая ерунда, на которую можно и не смотреть. Действительно деформация)))
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 6 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин