Смм, пиар, продвижение бизнеса и личного блога... · 22 дек 2021
Здравствуйте, на сегодняшний день активно используется Инстаграм, на подходе TikTok. Инстаграм используется, так как там большинство экспертов, и все знают уже алгоритм Инстаграмм. TikTok тоже ужк становится экспертной площадкой. Эти две площадки активно используются больше частью аудитории
Journalst, Blogger, Business Consultant · 12 янв 2022
Я сначала был пользователем в Facebook с 2008-м году и развивал свой бренд в ней. С популяризацией Инстаграм, веду паралельно две сети. В первой я пишу актуальные темы, во второй лайфстайл посты.
Имея страницу в соц. сети нужно понимать, что мы хотим, иметь чёткое представление.