Сталкивались ли вы с проявлениями эйджизма при поиске работы в интернет-маркетинге?

МаркетингРабота+3
Лилия Вежеватова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 12 мая 2022  · textov.net
Не доводилось, к счастью. Мне 50+, на некоторых постоянных проектах я самая старшая. Это не мешает и не напрягает, тем более что вообще интернет делает всех примерно одного возраста))).
Допускаю, что на некоторые проекты меня не взяли из-за возраста (иногда его необходимо указывать), но конкретно мне об этим никто не говорил и не писал.
Digital маркетолог SEO-специалист Найду и...  · 11 дек 2021  · seokos-nn.clients.site
Здравствуйте. Если вдуматься, да, встречала, когда заказчик младше меня или ориентировочно моих лет (мне 35 лет), чаще всего выбирает тех, кто моложе.