Агентство, инхаус или фриланс — где лучше начинать карьеру в интернет-маркетинге?

Лилия Вежеватова
UX/UI дизайнер. Маркетолог, продюсер, запускаю...  · 24 апр 2022
Мне кажется лучше начинать в агентстве, так как при старте там будет быстрее и качественнее рост. На крайняк можно удаленно, но в агентстве. На фрилансе так быстро не растешь