Что такое OmiseGO?

КриптовалютаБиткоин+1
виктор рыбин
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 24 мар 2022  · wikidengi.ru
Олег Алабис
OmiseGO — общественная финансовая технология, построенная на базе сети Ethereum, представляющая возможность обменивать токен OMG на фиатные деньги в обычных цифровых кошельках. Токен OMG стал первым проектом построенным на базе блокчейна Ethereum, преодолевшим капитализацию в 1 миллиард долларов.