Вы уже используете сервисы по автоматизации ответов в Instagram? Если да, то какие?

Социальные сетиInstagram+1
Марина Шевченко
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 12 янв 2022  · chrismalish.ru
Никакие сторонние сервисы не использую в данный момент и скажу так, не всегда в них есть нужда. Т.к в инстаграм есть встроенные автоответы этого вполне хватает. Если блог с большой аудиторией и вы встречаете постоянные повторяющиеся запросы + есть возможность закрыть сделку в директе без привлечения менеджера (например вы продаёте товар, размер и цвет по которому не нужно уточнять, или просто собираете контакты в цепочке вопросов потенциальному клиенту) - тогда есть смысл подключать чат ботов. В остальном отлично справляются люди в ручную и коммуникация проще, быстрее и понятнее для конечного покупателя