Насколько алгоритмы Instagram понимают накрученность и ненастоящий трафик?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Владислав Новиков
смм, наставничество, маникюр  · 22 нояб 2021
Инстаграм отрицательно это считывает. У вас понижается статистика и вас инстаграм не показывает в рекомендациях и практически не показывает своим подписчикам. Если продолжаете накручивать ваш профиль вообще могут заблокировать