Smmщики, какая для вас самая нелюбимая вещь в работе в социальных сетях?

При ответе нажимайте кнопочку "Ответить в сообщество - "Дежурный smmщик"

Социальные сетиЛичный опыт+2
Мария Снегова
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 27 июл 2021

Мне больше всего не нравится рутинное планирование, в котором не надо что-то рассчитать, а надо подумать.

«А тут бы я что написал? А тут какую тему поставить?». Мне кажется, я всю жизнь мучаюсь с контент-планами и темами, поэтому и стараюсь это первым делом делегировать.