Как набрать 1к в TikTok и набирать много просмотров на видео?

Тик токTiktok+1
Саша 9
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 4 авг 2021  · ipweb.pro

Набрать подписчиков и просмотры поможет планомерная работа с контентом и параллельно с его продвижением.

Контент:

  • Видео должно быть ярким, светлым, качественно смонтированным, снятым при хорошем освещении, с максимальной чёткостью.
  • Продумывайте контент-план, сценарий каждого видео, репетируйте, выкладывайте только лучшие дубли. Пока не набьёте руку и не приобретёте мастерство, о спонтанной съёмке на коленке можно забыть.
  • Публикуйте видео регулярно — о вас не должны забыть ни зрители, ни алгоритмы Тик Ток. Иногда бывает, что выстреливает публикация сразу нескольких видео, одного за другим.
  • Следите за трендами, за тем, что популярно, добавляйте популярные атрибуты в оформление: маски, эффекты, хэштеги, музыку.
  • Используйте в подаче и в видео то, что ни у кого нет. Найдите вашу фишку: это может быть ваша харизма, природные актёрские данные, нестандартный подход, интересная тема, умения в монтаже.

Продвижение: без него — никуда. В Тик Ток зарегистрировано более миллиарда жителей планеты, и даже если у вас супер гениальные ролики, их могут не заметить.

  • Анонсируйте видео в других соцсетях, привлеките первую лояльную аудиторию — ваших знакомых и друзей.
  • Заходите "в гости" к другим блогерам, комментируйте их, ставьте лайки — этим вы привлечёте их внимание (они могут подписаться в ответ), а также сможете научиться их фишкам.
  • Подключите сервисы активной рекламы, такие как IPweb. К вам придут новые — и главное "живые" активные подписчики, а их активность поможет быстрее продвинуть видео в рекомендации.