В каком приложении можно проводить онлайн-тренинги, рассчитанные на 10-20 участников?

ИнтернетТренинги+2
Психолог Надежда Лучанинова
Маркетинг и лидогенерация, Продажи и CRM, Мир IT,...  · 1 окт 2020  · lisander.ru
Lisander

Попробуйте zoom.

Это программа для организации видеоконференций, разработанная компанией из США. Она предоставляет сервис видеотелефонии, который позволяет подключать одновременно до 100 устройств бесплатно, с 40-минутным ограничением для бесплатных аккаунтов.

1.jpg
social and digital media consultant  · 2 окт 2020
Помимо всем известного Zoom предлагаю также рассмотреть вариант Rooms от... Открыть описание