Кто следит за глобальной статистикой соцсетей, уже есть первые данные о том, куда перетекает аудитория зарубежных заблокированных площадок?

Маркетинг
Ирина Минаева
Маркетолог с опытом работы в рекламе, СМИ и SMM...  · 24 мар 2022  ·
smmbutik
Рекомендовала бы вам канал в телеграм "Склад статистики и исследований Dnative" там самая актуальная информация собирается.
Из последней публикации РБК например видно, что более количество прироста аудитории у Telegram, далее ВКонтакте, по Одноклассникам прирост небольшой.