Что делать, если мужчина хочет расслабиться?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 5 февр 2022
Да уж, разве вы женщины???
Нет среди вас настоящих добрых и мудрых женщин, а всё больше напоминаете мне настоящих стерв! Поэтому большинство из вас и одиноки!
Скажите, зачем мужчине встречаться с друзьями, ходить в баню и смотреть футбол, когда дома его ждут вкусный ужин, теплая постель и любимая ласковая женщина, со всеми вытекающими от этого умопомрачительными ;) последствиями?
А утром, наверняка, он вам принесёт кофе в постель, причём по собственной инициативе!!!