Насколько,по вашему,изменилась бы наша жизнь,если бы вымершие животные (мегалодон,дунклеостей,титанобоа и т.д) дожили бы до наших дней?

ЖивотныеДикие животные
Гордон Фримен
медицина, военное дело, астрономия, литература  · 10 февр 2022
Разумеется, они стали бы, наряду с коровой, лошадью, собакой, нашими верными домашними животными. Мы бы питались молоком мегалодона,
носили одежду, сшитую из шкуры титанобоа и нас бы охранял дунклеостей. Если кто не согласен, пусть напишет аргументированный ответ.
Я тоже очень хохотался над этими словами.