Чему вас научила школа?

ОбществоОбразование+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионер, с жизненной позицией: самое страшное-...  · 17 сент 2022
Школа и учила и воспитывала. В этом отличие от современного обучения. Мне повезло: в школе и вузе меня учили замечательные Учителя. В моем советском образовании были не компетенции, а знания. Как бы это громко не звучало, но….школа дала мне возможность стать нормальным человеком.