Что было бы, если бы Адам и Ева не вкусили запретный плод?

ФилософияРелигия
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 14 апр 2022
Не было бы такой красивой сказки, над которой ломают голову уже несколько тысячелетий.
Не более того. На самом деле вся эта история выдумана и не имеет под собой никакой почвы, даже прототип самого плода не найти, что имеется ввиду под этим…