Если бы луна не откололась от земли, она могла бы быть ещё одним континентом?

География
Арсений Феденев
Директор птицефабрики. Люблю слушать мелодичные...  · 21 янв 2022
То, что Луна якобы откололась от земли - всего лишь слабообоснованная гипотеза, предположение.... теория...
Строить новые предположения, основываясь не на аксиоме, а на гипотезе - путь в область иллюзий и фантазий.