Что было бы, если к власти в СССР пришли другие, более умные люди?

Например, вместо Хрущева Берия и т.п?
ИсторияПолитология+2
Константин Гандзюк
Упаковшик на фабрике. Интересуюсь историей.  · 19 янв 2022
Какие умные люди?
Кто именно?
Сталин оставил после себя управленцев уровня Хрущёва и ему подобных.
P.S. Зря в России ввели когда-то черту оседлости.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он...  · 19 янв 2022  ·
insearchofwisdom
Если бы царя не уничтожили, если бы Сталина не убили, если бы Хрущева свергли и т.п., история такая, какая есть
Группа, в которой я задал вопрос, называется "Что было бы если...". Следовательно, тут все вопросы таки