Как вы думаете, что может остановить войну? ...Мой ответ, только - КИСЛОРОД в воздухе, а ваш вариант?

Анонимный вопрос
История,фильмы,экология,астрономия,палеонтология,м...  · 6 февр 2022
В любом случае,войны лучше не допустить,но...всегда есть "но",где танки пашущюю целину,где атомный флот -готовится к удару,где ядерный гриб ,испаряющий кислород и водород...
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 17 янв 2022  · rodimin.ru
Мой ответ автору вопроса:
Войну может остановить отсутствие кислорода в воздухе. Человечество погибнет, воевать будет некому.