А вы уже позаботились о самом главном человеке в вашей жизни – о себе?

ПсихологияСемья+1
Анонимный вопрос
Независимый предприниматель компании www.Amway.ru...  · 24 янв 2022
Это присуще каждому человеку , живущему на планете Земля . Здравый смысл должен присутствовать в человеке , независимо в какой стране проживает , его расовой принадлежности и сферы деятельности .