Что было до Вселенной?

Арина Кудряшова всё для Басиков
Школьница, абитуриент. Саморазвитие в различных...  · 3 янв 2022
Если вам интересно, можете посмотреть документальный фильм о теории мультивселенной, где как раз-таки учёные астрофизики подошли к этому вопросу. Нелегко воспринимается подобного рода информация, но она способна хоть как-то избавить человека от мук неведения.