Примеряли ли вы на себя тело противоположного пола? Какие при этом были ощущения?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
жизнь во всех её проявлениях  · 24 дек 2021
Не примирял , потому - что это НЕПРАВИЛЬНО ! Мы рождаемся м . или ж . по воле Господа . Он наделяет нас теми качествами которые присущи нашему полу . М . - по жизни стратег , женщина - тактик , а в союзе , в брачном союзе это позволяет преодолеть все жизненные невзгоды , испытания произвести потомство , выкормить потомство , обучить потомство ( передать опыт ) , защитить потомство . Я примерно понимаю как мыслит женщина , что она чувствует , в чём её сильные и слабые стороны и т.д. , но чтобы знать всё точно надо быть женщиной , а я её быть не хочу . И это - ПРАВИЛЬНО !
Мужчинам женщин не понять
Их логика - тому причина .
Не устаю я повторять :
Спасибо , Господи , что я - мужчина !
Мне не безразлично происходящее... Я, Патриот с...  · 24 дек 2021
Нет, не примерял, это не нормально для здорового человека, примерять тело противоположного пола. Но найдутся, думаю, люди кто в этом не видит ничего ненормального. Я в теле девушки, не могу представить да и зачем?