Как отреагирует Россия, если хоть одна страна Средней Азии начнёт стремительно развиваться во всех сферах?

Точнее, как отреагирует правительство России?
Анонимный вопрос
История,фильмы,экология,астрономия,палеонтология,м...  · 6 февр 2022
Пока не тот потенциал , сейчас Россия показывает клыки , через год ,два глядишь Казахстан поближе будет,сейчас войны уже не будет,все торгуют -слишком дорого...