Какие есть беды общества, кроме войн?

Анонимный вопрос
Всем привет  · 17 дек 2021
В современном мире - тотальное кризис человеческих взаимоотношений и потеря смысла жизни в следствии отсутствия должного примера для подражания.
И что самое печальное это случается с критически мыслящими людьми которые осознают весь ужас современного существования, тогда как недалёкие люди живут и не особо парятся над происходящим