абажаю палеонтологию и палеозойскую эру. но там... · 23 дек 2021
Да эт легко исправить!!!!!!!!!!Нада нажраца, но токо так штоб утром узнать себя !!!!!!!!!Обязательное условие!!!!!! И тада жизнь с чистава листа!!!!!!!!!!
приветствую тебя! Я Митя, специалист по еде... · 28 дек 2021
Я отвечаю, потому что знаю каково это. Я помню 4-6 месяцев назад я слышала голос моего покойного деда, я с ним толком не общалась, наш последний разговор...