Почему так много споров о том, что же лучше: "яблоко" или "зелёный робот", если на вкус и цвет, как говорится? В чем смысл такого спора?

Программирование
Алексей Добрый
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 14 дек 2021  ·
id
Только в деньгах, только в деньгах. Больше никакого смысла в таких спорах нет. Использовал, настраивал большое количество гаджетов и компуктеров. Найти можно любые устройства на любой вкус, с любой функциональностью, главное, чтобы вы заплатили.