Однозначно ли случайные события являются таковыми или же дело только в том, что для нас они непредсказуемые?

Игорь
Родился,пока живу. Учился. Служил,участвовал...  · 12 дек 2021
Вопросец,однако! Все-таки,недаром народ говорит:- Один дурак такого наспрашивает,-десять умных не ответят! Одно знаю точно,как только человек осознал,что он всё-таки сапиенс,он сразу же взялся все предсказывать. От погоды назавтра,до победы в драке над соседями. Все можно с достаточной степенью уверенности предсказать,если знать с какого боку взяться. Я, не знаю. Поэтому предсказывать не берусь.
Знал бы где упасть - соломку б подослал.
Гласит народная пословица.