Что случилось бы с Иисусом, если бы он оказался в России в 2021 году?

ИсторияФилософия+3
Анонимный вопрос
Нумизматика .Инженер путей сообщений, к.т.н. О вза...  · 9 дек 2021
Я не атеист, но думаю, что он был простым человеком. Эта версия близка к Армянско церкви.За бесконечное время, в бесконечном пространстве могло быть бесконечное количество цивилизаций на бесконечных планетах и других телах.