Как вы думаете, начало пандемии связана с глобальным потеплением?

Экология
Мария Макова
Отлично разбираюсь в финансах и дохристианскому...  · 5 дек 2021
Мне кажется скорее всего это связано с перенаселением планеты земля задыхается от такого количества людей вполне возможно что коронавирус изобрели искусственно и решили проверить на китайцах
Мария Макова
подтверждает
6 дек 2021
Согласна с вами!