Как думаете когда в России произойдет революция?

Алексей Тишанский
Бакалавр, любитель читать, увлечена природой...  · 6 дек 2021
Когда появятся активные и амбициозные люди. Люди еще хорошо помнят свою историю, что происходило в 1917 году. Когда общество начнет забывать свою историю, ВОВ, то произойдет революция.
Мне кажется, что не скоро. Хотя, сейчас события и мир меняются очень быстро, все может произойти. Особенно на фоне волнений с короновирусом и ограничений на его фоне.