Почему человечество не может жить одной единой дружной семьёй. Без войн, границ, денег, где все люди равны в правах и обязанностях?

ПоболтатьЧеловечество+3
Николай Громак
естествознание  · 30 янв 2022
Жить одной дружной семьёй скучно и не эффективно. Только постоянная борьба даёт победу и поражение, заставляет делать открытия и совершенствовать жизнь.
Жить без денег заманчиво, но с деньгами более эффективно, так как хождение цифровых денег оставляет след для отчёта.
Новая финансовая система устроена так
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и...  · 29 нояб 2021
Без войны может жить, без границ может, без денег может, при равных правах может, а при равных обязанностях — нет, так как, способности у всех разные.
Слегка идализировано, зато чётко