Что было бы, если бы Гитлер не родился?

ИсторияПолитология+4
Не сектант#1
Юристы ИНТЕК оперативно решают проблемы клиентов...  · 30 нояб 2021
Было бы практически тоже самое (хотя сослагательного наклонения у истории нет). Нацизм есть следствие унижения после первой мировой для всей нации немцев (и экономические предпосылки). Он бы появился и без этого товарища. В общем и появился без него. И лидеров там было много, другой бы был. Роль личности в истории сильно переоценена.
Был бы кто то другой