Как вы думаете: инопланетяне рядом?

Как вам такой вариант? - Мы, они, и Большая Медведица**
Я решила раскрыть эту тему тоже, но по-своему. Вот ситуация:
"У меня вопрос. В 2010 году я видел разноцветное НЛО, круглое, и получил от него ТАТУ в виде Созвездия Большой Медведицы выше кисти левой руки, и потом болел 2 недели.
10 лет прошло и остались лишь светлые пятнышки. В Дзене мельком почел, что там какое-то царство инопланетян, не могли ли вы мне открыть этот вопрос и Знак Большой Медведицы и что это обозначает"?
Таков вопрос от моего подписчика. Итак, стартуем от известных (озвученных) фактов.
НЛО – взаимодействие. Зачем тату и почему Большая Медведица?
Отчего выбор пал именно на этого человека?
НЛО – выбрало подходящее сознание того, кто пока "не в теме". Тату – дало остановку кармы (привычного жизненного пути, а сам знак и некий портал связи с тем, кого представляет тарелка.
Символ тату – это символ цивилизации, которая провзаимодействовала, так сказать: отметились на Земле. Далее уже идет перенастройка сознания самого человека.
И тут мы сравниваем в чем будет отличие.
Ну, в общем-то, зная моего подписчика заочно, как заядлого комментатора моих материалов в довольно специфическом формате, не совсем подходящем под классическую земную точку зрения, я сама изначально думала, что так не может быть, как он трактует в некоторых аспектах.
Но сейчас я вышла на один интересный феномен. У нас масса иных (параллельных) миров, которые с нами контактируют, и с которыми мы граничим.
Эти ребята (которых описал подписчик в комментариях) еще один мир, в варианте узкой резервации, где умершие живы и живут свой неизменной жизнью. Я не спорю, что вероятно, оно так и есть. Так как я уже знаю несколько таких областей в аспекте тонкого плана.
Например, есть так называемая «Тупиковая ветвь Богов» – где людей собрали, начали строить им сознание. Потом забросили, и они мало адаптивны к земной жизни, но наделены неплохими мистическими способностями.
Далее, многие из аутистов – также будут посланцами чего-то инопланетного по отношению к нам.
Или, иной вариант, когда погибла цивилизация и последние живущие, из особо продвинутых были «заброшены» к нам с какой-то миссией, но пока проходят адаптацию тут.
У меня среди клиентов были такие персонажи. Причем, с совершенно разными задачами, но сверхспособности есть у всех, правда часто не развитые.
Вернемся к подписчику. Его тема только начинает раскрываться. Трасса, вероятно, еще не простроена. Но уже ведутся какие-то астральные игры, которые вероятно он не всегда осознает. Но всему своё время.
Кстати, вспомнила еще одного своего клиента из Москвы, голову которого использовали Боги во сне, для каких-то своих дел, потому как, наше сознание также может быть определенным порталом.
Статья иногда бывает своеобразным триггером или толчком для того, чтобы что-то закрутилось, завертелось.
Так что, мы наблюдаем за вами….
Подписывайтесь. Ставьте лайк и комментируйте.
ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 30 нояб 2021
Большая Медведица - цивилизация Астар-Саран. Мб стоит подписчику посмотреть в эту сторону? А также в сторону Зороастризма? Конечно, мы живем в пересечении бесконечного количества пространств и такие контакты - естественный процесс. Быть осознанным в этом процессе - задача:)
документационное обеспечение управления...  · 22 нояб 2021  ·
id