Что было бы если бы собаки эволюционировали в разумных существ таких как в ну погоди?

БиологияКинология+3
Злой кремлебот
Компетенции: IT + Design + Здравый смысл  · 21 нояб 2021
Мне кажется была бы война с людьми, но люди вполне могли бы бы объединиться в одну страну. Люди всегда будут сострадать более похожим на них, поэтому даже в фильмах положительных персонажей-пришельцев делают человекоподобными или даже милыми с человеческой точки зрения.
В фильмах собаки очеловеченые и неочеловеченые добрые и достаточно милы к человеку чаще всего как и в мультиках .