Если бы вы должны были проживать один и тот же день снова и снова, какой день в своей жизни вы бы выбрали?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 9 дек 2022
День сурка?
Филл выбрал очень хороший вариант в конце концов. Так что, тот день, когда в доступности книги, учителя, образование, интересные люди, обязательно город.
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 16 февр 2022
Мой первый день в Париже, прилёт) эти эмоции, эти впечатления, такое воодушевленное окрыленное состояние) и ощущение целых 10 дней впереди)))
Да, на сегодня, это был бы именно этот день)