Будет ли Третья мировая война в будущем?

Вот смотришь новости, а там говорят, что против нас налаживаются санкции, обвиняют нас практически во всём. Слухи уже трубят, что война скоро начнётся и т.д. Как вы думаете, возможно ли такое или нет? И главный вопрос: когда это произойдёт?
ОбществоПолитология+4
Дмитрий «Шлейден» :)
На Кью задали 1 похожий вопрос
История, политика  · 19 нояб 2021
Если в отношениях между мировыми лидерами - Россией, Китаем и США произойдёт что-то из ряда вон выходящее, то с большой вероятностью произойдёт Третья мировая война.
Ух ты,будет мощно.Доказательства есть случаем?Вообще спасибо за ответ.🤝😄👌👍👋